Лага алюминевая Hilst Joist Slim 50х20х4000мм

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
455597
Лага алюминевая Hilst Joist Slim 50х20х4000мм Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
2 800 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Информация о доставке

    Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:

    1. Доставка собственным транспортом Grand Line
    2. Самовывоз с завода
    3. Доставка курьерскими службами лично в руки
    4. Доставка траспортными компаниями до терминала

    Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону.

  • Варианты оплаты

    Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:

    1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
    2. ОНЛАЙН ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ. Операцию осуществляет Сбербанк России.

    Подробнее

  • Цвет
    Серебро
  • Длина (мм)
    4000
Все характеристики
image description
2 800 ₽/шт

Лага алюминевая Hilst Joist Slim 50х20х4000мм

Описание товара

Алюминиевая лага HILST Joist Slim поможет Вам без труда и забот сделать террасный настил в загородном доме, коттедже или садовом участке. Лага HILST идеально сочетается с кляймерами HILST из высокопрочной промышленной нержавеющей стали марки AISI 201.

Лага имеет 4 внутренних ребра жесткости. Оптимальный вариант для создания подсистем небольшой высоты с невысокими требованиями к прочности. Укладывается на умеренно неровное, например, бетонное основание через резиновые подкладки.

Преимущества

  • Экономия на лагах при больших площадях до 10%. 
  • При монтаже досок встык, как правило, используют 2 рядом лежащие лаги (соответственно и дополнительные регулируемые опоры, если они применяются, также необходимы). Алюминиевая лага имеет ширину 50мм, что является достаточным для опирания на нее концов досок на стыке.
  • Экономия на метизах до 5%. 
  • Для данной системы саморезы нужны только для крепления начальных кляймеров и торцевых отделочных элементов.
  • Экономия на логистике. 
  • Благодаря низкому весу транспортная составляющая для такой лаги значительно дешевле.
  • Сроки эксплуатации подсистемы с алюминиевой лагой ~в 2-3 раза больше по сравнению с лагами из ДПК. 
  • Несмотря на то, что алюминиевая лага стоит примерно в 1,5 раза дороже лаг из ДПК, в итоге ее применение экономит примерно до 30% цены готового настила.

ВНИМАНИЕ! Если Вам необходима длина лаг более 4 метров, то можно приобрести пластиковый соединитель для лаг HILST connect 3D.

Характеристики

  • Бренд
    HILST
  • Длина (мм)
    4000
  • Высота (мм)
    20
  • Ширина (мм)
    50
  • Материал
    алюминий
  • Страна производства
    Россия
Показать все характеристики

Полезные видео

Популярные товары

Лага алюминевая Hilst Joist Slim 50х20х4000мм

  • Бренд
    HILST
  • Длина (мм)
    4000
  • Высота (мм)
    20
  • Ширина (мм)
    50
  • Материал
    алюминий
  • Страна производства
    Россия
  • Цвет
    Серебро

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Чувашия Республика

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
Перезвоним за 30 секунд
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