Угол внешний 50х50 0,5 GreenCoat Pural BT с пленкой RR 32 темно-коричневый (RAL 8019 серо-коричневый) (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
468238
Угол внешний 50х50 0,5 GreenCoat Pural BT с пленкой RR 32 темно-коричневый (RAL 8019 серо-коричневый) (3м) Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
4 402 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Толщина покрытия, мкм
    50
  • Гарантия на технические характеристики
    50 лет
Все характеристики
image description
4 402 ₽/шт

Угол внешний 50х50 0,5 GreenCoat Pural BT с пленкой RR 32 темно-коричневый (RAL 8019 серо-коричневый) (3м)

Описание товара

Планка угла внешнего - устанавливается в местах стыков внешних углов. 

Кроме того, она выполняет защитную функцию, то есть предотвращает попадание воды и других веществ и объектов в подсистему.

Назначение:

  • применяется в основном для защиты от влаги и оформления узлов софитов, фронтонов
  • закрывает кромки профилированных листов на месте стыков внешнего угла
  • выступает в качестве декоративного элемента, который придает эстетичный вид стыков

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    25 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    50 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
Показать все характеристики

Похожие товары

Угол внешний 50х50 0,5 GreenCoat Pural BT с пленкой RR 32 темно-коричневый (RAL 8019 серо-коричневый) (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Блеск поверхности
    Глянцевая
  • Гарантия на внешний вид
    25 лет
  • Гарантия на технические характеристики
    50 лет
  • Защитный слой, г/м2
    Zn 275
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    Эпоксидная серая
  • Основа покрытия
    Полиуретан
  • Пленка
    С пленкой
  • Размер
    50х50 мм
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Страна производства
    Финляндия
  • Текстура поверхности
    Гладкая
  • Тип
    внешний
  • Толщина покрытия, мкм
    50
  • Цветовой оттенок
    Коричневый
  • Цвет
    RR 32
  • Покрытие
    GreenCoat Pural BT
  • Толщина (мм)
    0,5

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Чувашия Республика

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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